NOTRE EQUIPE ...

                                                                 Directeur :     
                                             SAM_0466.JPG
                                           
Raoul MARCADELLA
 

           Adjoint de Direction :                            Adjoint de Direction :

             SAM 2535                                              SAM 2546                                  

                   Jean-Luc Nazon                                                    Joël Maire               

                                 
                                               Secrétariat :    

 

                              Caroline         Carole
                                   Caroline Rolin                  Carole Georgel

 

 

  Conseiller Jeunes Entreprises :            L'Equipe d'Animation :
         SAM 2533                          SAM_1133.JPG  

               Aurélien Campelo                Bruno Eve, Yann Péridont, Dominique Schneider
                                                                                     et Jean-Luc Nazon                          
     
                            
 

                                                                     Plomberie, Chauffage
           
 Maçonnerie :                                Métallerie - Serrurerie :     
                     

 SAM_1085.JPG                         IS-IT1-copie-2.JPG
Christophe Valance, Denis Colinmaire        Nicolas Aubert, Djamel Bouhadouf
 

                et Gilles Fantin                                         et Christian Petit

        Carrelage :
                                         Plâtrerie et Peinture :
      SCHAEFFER1-copie-2.JPG                               SAM_0253.JPG
       Patrice Schaeffer                            Antonio Martinoli et France Maurice 

Charpente-Const.Ossature Bois :             Menuiserie :                                       

        SAM 2539       SAM 2550             

 

      Rémi Pierrat, Joël Maire,                         Laurent Rouxel, Stéphane Sibille,
           Michaël Roure                                                   Michaël Roure

       
       Electricité :                                 
Centre de Ressources / CRAF :
SAM_0262.JPG
                           SAM_2538.JPG

Bernard Christe et Michel Lallement                              Marie Poirat

        
Maths-Sciences :                         
      Français-Hist.Géo-PSE :
SAM_0428.JPG
              SAM_0389.JPG

Francis Tuaillon, Cyrille Bastien,             Viridiana Morello, Thierry Gérard
 Hélène Viard et Etienne Roch            Pierrucia Castiglione et Bernard Biname 

Dessin :                                                                   E.P.S. :
                                                         SAM_0256.JPG   
Florence Schall et Ali Harchenif       
  Jean-Louis Salell et Stéphane Durand

                              

                                  Comptabilité - Economat :

                                              SAM_1094.JPG   
    
                                             Alain Chanteranne 
                                                       et Gérald Hummel

Service Entretien :
                               
 Restauration SODEXO :
Chantal Laurent, Christine Lemarquis         Mylène Delon, Isabelle Seixas
Sandrine Tissier et Bruno Hennebelle           Sylvain Fey et David Lec
 

 

                                                                                                              Retour à l'Accueil

Créer un blog gratuit sur over-blog.com - Contact - C.G.U. - Signaler un abus